Бортжурнал

III Научно-практическая конференция "Перспективы развития и применения комплексов с беспилотными летательными аппаратами"

Вид события: Конференция
Место проведения: Московская область, Московская область, Одинцовский район, 55 км Минского шоссе (парк)
Дата проведения: 25.05.2018
Организатор: Управление (строительства и развития системы применения беспилотных летательных аппаратов) ГШ ВС РФ

Подробная информация

Сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в III Научно-практической конференции "Перспективы развития и применения комплексов с беспилотными летательными аппаратами".

Конференция пройдет 25 мая 2018 г. на территории военно-патриотического парка ВС РФ "Патриот".

Организаторы - Управление (строительства и развития системы применения беспилотных летательных аппаратов) ГШ ВС РФ и Центр (исследовательский, боевого применения и войсковых испытаний беспилотной авиации) 924 Государственного центра беспилотной авиации МО РФ.

К участию приглашены организации и учебные заведения Минобороны России, ФСБ России, МВД России, Рос гвардии, МЧС России, Минобрнауки России, а также предприятия промышленности.

Заявку на участие (см. приложение) необходимо направить в адрес организационного комитета конференции до 5 мая. Участникам закрытого совещания, иметь при себе предписание и справку по форме допуска.

В рамках конференции будет работать экспозиция новейших разработок в области беспилотной авиации.

По итогам работы конференции планируется издание электронного сборника статей по материалам докладов.
Дополнительная информация на официальном сайте Минобороны России.
Телефон: 8 (496) 618-55-58 доб. 121. Факс: 8 (495 498-44-01.)
Электронная почта: uprbla_3@mail.ru.