Бортжурнал

"Радиоэлектроника. Проблемы и перспективы развития"

Вид события: Конференция
Место проведения: Тамбов, Тамбов, ул. Мичуринская, 112
Дата проведения: 07.05.2018 - 08.05.2018
Организатор: Тамбовский государственный технический университет

Подробная информация

Студентов, аспирантов и молодых исследователей приглашают принять участие в III Всероссийской молодежной научной конференции "Радиоэлектроника. Проблемы и перспективы развития" приуроченной ко Дню радио, которая состоится 7 – 8 мая 2018 года в Тамбове, на базе ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет".

Желающие принять участие в работе конференции должны направить тезисы докладов объемом до 2-х страниц на электронный адрес конференции konferenciya.denradio@mail.ru до 29 апреля 2018 года.

Возможно очное и заочное участие.

Пленарное заседание намечено на 7 мая 2018 года.

Публикация материалов осуществляется бесплатно. Сборник трудов будет размещен в РИНЦ по завершению конференции, а электронная версия сборника будет доступна на сайте radio.tstu.ru.

Вся необходимая информация представлена в приложении и на сайте конференции radio.tstu.ru.