"Актуальные проблемы гражданского права и процесса"

Вид события: Конференция
Место проведения: Омск, Россия, 644010, г. Омск, ул. Короленко, 12, ауд. 409
Дата проведения: 27.04.2018
Организатор: Омская юридическая академия

Подробная информация

27 апреля Омская юридическая академия проводит всероссийскую научно-практическую конференцию "Актуальные проблемы гражданского права и процесса".

Целями конференции являются научная разработка теоретических вопросов гражданского права и процесса, обсуждение законодательных новелл, анализ сложившейся практики применения российского гражданского, гражданско-процессуального законодательства и определение основных путей его совершенствования.

Для участия в конференции приглашаются ученые, преподаватели вузов, судьи, сотрудники правоохранительных органов, руководители и специалисты федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, представители юридической общественности.

Заявки об участии в конференции принимаются до 27 апреля 2018 года в письменном (в том числе электронном) виде с указанием сведений об участнике (фамилия, имя, отчество, место работы, должность, ученая степень и ученое звание (при наличии), тема доклада, форма участия — очная или заочная, контактный телефон, e-mail).

Материалы конференции будут опубликованы отдельным сборником, стоимость которого составит 500 рублей.

Требования к оформлению публикации: объем до 7 страниц в печатном и электронном виде, в формате WinWord, шрифт Times New Roman (размер 14), интервал — полуторный, поля 2 см со всех сторон. Источники оформляются постраничными сносками согласно ГОСТ Р 7.0.5-2008.

Заявки об участии в конференции и публикации следует направлять по адресу: 644010, г. Омск, ул. Короленко, 12, или по e-mail: rashidov.ef@omua.ru.

Начало конференции в 15.00, регистрация участников с 14.30.

Контактные лица: руководитель правового управления Е.Н. Маланина, старший преподаватель кафедры гражданского права Е. Ф. Рашидов (3812) 31-92-45).