Бортжурнал

"Цифровая индустрия промышленности России"

Вид события: Конференция
Место проведения: Казань, Татарстан, Россия, Казань, ул. Университетская, 7
Дата проведения: 06.06.2018 - 08.06.2018
Организатор: Иннополис

Подробная информация

Студентов и сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в конференции "Цифровая индустрия промышленной России-2018", которая пройдет с 6 по 8 июня 2018 года в Иннополисе (республика Татарстан).

Мероприятие объединит руководителей федеральных, региональных ведомств, представителей крупного бизнеса и стартапы, частных инвесторов и государственные институты развития, предпринимателей-практиков и представителей научного сообщества.

Основная цель ЦИПР-2018 — переход качества цифровой повестки России на новый уровень.
Конференция объединит в себе бизнес-форум с дискуссиями и круглыми столами в рамках актуальной повестки и выставочное пространство.

Основное внимание будет уделено мировым технологическим трендам, таким как big data, нейротехнологии и искусственный интеллект, технологии беспроводной связи, робототехника и сенсорика, виртуальная и дополненная реальность, blockchain, промышленный интернет, квантовые технологии.
Обсуждение тем пройдет в форматах интерактивной демонстрации, проектных ралли, обсуждения проектов программы

"Цифровая экономика РФ". Кроме официальной для гостей подготовлена и неформальная программа. Знакомство с потенциальными партнерами и личное общение с известными экспертами, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов отрасли.
Конференция пройдет при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Правительства Республики Татарстан, Госкорпорации Ростех, АНО "Цифровая экономика".

В рамках ЦИПР-2018 запланирована обширная образовательная программа. Обратите внимание, что преподаватели и студенты принимают участие в Конференции бесплатно.
По вопросам участия обращаться по тел. 8(495)108-74-80, или электронной почте info@cipr.ru.