Экспозиция и Всероссийская Конференция Минобрнауки России на выставке Softool -2011

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, Всероссийский Выставочный центр (павильон 69)
Дата проведения: 25.10.2011 - 28.10.2011
Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации

Подробная информация

25 - 28 октября 2011 г. в Москве на Всероссийском Выставочном центре (павильон 69) в рам-ках 22-й ежегодной выставки информационных и коммуникационных технологий «Softool – 2011» организуется экспозиция Министерства образования и науки Российской Федерации.

Одновременно с выставкой «Softool – 2011» на ВВЦ (пав. 69) проводится Всероссийская Конференция с международным участием «Проведение научных исследований в области обработки, хранения, передачи и защиты информации», на которой будут представлены в виде презентаций ре-зультаты научных исследований в области обработки, хранения, передачи и защиты информации.
Основной целью экспозиции Минобрнауки России и Конференции является представление результатов выполненных и выполняющихся в настоящее время проектов в области информационно-коммуникационных технологий, разработанных в рамках федеральных целевых программ (ФЦП), в том числе ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России» на 2007-2013 годы, ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы, Федеральной целевой программы развития обра-зования на 2011-2015 годы, а также отраслевых программ.

Работы по организации экспозиции на выставке «Softool – 2011» и проведению Конференции выполняются «Международным союзом приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям» («МСП ИТТ») по поручению Министерства образования и науки Российской Федерации.

В экспозиции Минобрнауки и Всероссийской Конференции принимают участие ведущие уни-верситеты, вузы, институты Российской Академии Наук, научно-образовательные центры, научные и научно-производственные компании России, выполняющие научные проекты в области ИКТ в рам-ках Федеральных целевых программ.

Программа работы экспозиции включает ежедневные тематические презентации, семинары, «круглые столы», посещение стенда официальными лицами, делегациями регионов, деловые и науч-но-технические встречи с представителями органов власти, потенциальными инвесторами и предста-вителями инновационных компаний и научно-исследовательских организаций.
Организаторы приглашают принять участие в экспозиции и Всероссийской Конференции Минобрнауки России в рамках выставки SofTool - 2011 и приуроченной к ним обширной деловой программе.

По вопросам участия можно обращаться к организаторам – «МСП ИТТ», тел. (495) 650-38-54, 650-47-98, E-mail: info@e-expo.ru, http://e-expo.ru, http://conf-ict.e-expo.ru