Международная научно-практическая конференция "Анализ современных экономических процессов и информационные технологии"

Вид события: Конференция
Место проведения: Днепропетровск, г. Днепропетровск
Дата проведения: 24.11.2011 - 25.11.2011
Организатор: Министерство образования и науки,молодежи и спорта Украины; Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара; Институт кибернетики имени В.М. Глушкова; Национальной Академии Наук Украины; Государственное предприятие «Конструкторское бюро «Южн

Работа конференции планируется по таким направлениям:
1. Современные тенденции экономического развития стран и регионов.
2. Актуальные вопросы европейской социокультурной, политической и экономической интеграции.
3. Современное состояние внешнеэкономической и внешнеполитической деятельности стран.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, научные работники, преподаватели ВУЗов, аспиранты и другие заинтересованные лица.