Вид события: Конференция
Место проведения: Днепропетровск, г. Днепропетровск, ул. Научная, 13
Дата проведения: 25.11.2011 - 26.11.2011
Организатор: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара, Высшая школа Митвайда Университет прикладных наук, Университет Хальмстада

Региональная научно-практическая конференция
“АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАУКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ”

г. Днепропетровск, Украина
25-26 ноября 2011 года

Срок подачи работ – до 18.11.2011 включительно

Уважаемые коллеги!
Согласно Плана конференций на 2011 год Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины (№ 1/9-27 от 18.01.2011 г.) на базе Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара 25-26 ноября 2011 года проводится Региональная научно-практическая конференция “Актуальные проблемы современной экономической науки и международных отношений”.

Работа конференции планируется по таким направлениям:
1. Современные тенденции экономического развития стран и регионов.
2. Актуальные вопросы европейской социокультурной, политической и экономической интеграции.
3. Современное состояние внешнеэкономической и внешнеполитической деятельности стран.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, научные работники, преподаватели ВУЗов, аспиранты и другие заинтересованные лица.

ВНИМАНИЕ! Рабочие языки конференции: английский, немецкий, французский, испанский.
Конференция состоится 25-26 ноября 2011 года во 9 корпусе Днепропетровского национального университета им. О. Гончара (г. Днепропетровск, ул. Научная, 13). Ехать: троллейбус № А, Б, маршрутное такси 101, 146 до остановки „Университет”.
Начало конференции – 25 ноября 2011 года в 10.00, регистрация участников – в 9.00 в холле 5 этажа 9 корпуса ДНУ.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ:

Председатель организационного комитета:
Поляков Николай Викторович – ректор ДНУ им. О. Гончара, д.ф-м.н., профессор.

Сопредседатели организационного комитета:
Пономарева Л.Ф. – к.ф.н., доц., зав. каф. иностранных языков факультета международной экономики ДНУ им. О. Гончара.
Сазонец И.Л. – д.э.н., проф., декан факультета международной экономики ДНУ им. О.Гончара;

Члены организационного комитета:
Знанецкая Е.Н. – к.психол.н., доц. каф. иностранных языков факультета международной экономики ДНУ им. О. Гончара;
Потураева Л.В. – к.ф.н., доц., каф. иностранных языков факультета международной экономики ДНУ им. О.Гончара;
Цветаева О.В. – преп. каф. иностранных языков факультета международной экономики ДНУ им. О.Гончара;
Посудиевская О.Р. – преп. каф. иностранных языков факультета международной экономики ДНУ им. О.Гончара.

Ответственный секретарь:
Золотаревская В.А. – преп. каф. иностранных языков факультета международной экономики ДНУ им. О.Гончара.

Редакционная коллегия:
Ваняркин В.М. – к.ф.н., доц., каф. иностранных языков экономического факультета;
Клочко Е.А. – к.ф.н., доц., зав. каф. совершенствования языковой подготовки таможенной академии Украины;
Колбина Т.В. – д.п.н., проф., зав. каф. иностранных языков Харьковского экономического университета;
Красильщик А.К., к.ф.н., доц., каф. иностранных языков факультета международной экономики.
Мешко Н.П. – д.э.н., проф.;
Райлянова В.Э., к.ф.н., доц., каф. иностранных языков факультета международной экономики;
Стукало Н.В. – д.э.н., проф.;
Тимошенко Л.М. – д.э.н., проф.;
Шепелев М.А. – д.полит.н., проф.

Ответственный редактор: Белая Екатерина Алексеевна
Контактный телефон в рабочие дни с 9.00 до 17.00:
+38 (067) 972-90-71 Якубина Мария Александровна

Надеемся на Вашу заинтересованность и желаем успехов!

С уважением, Оргкомитет