Бортжурнал

V Международная научно-практическая заочная конференция "Энергетика и энергоэффективные технологии"

Вид события: Конференция
Место проведения: Липецк, г.Липецк
Дата проведения: 15.12.2011 - 16.12.2011
Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации. Липецкий государственный технический университет филиал ОАО "МРСК Центра"-"Липецкэнерго", Академия электротехнических наук РФ, Региональная энергетическая комиссия Липецкой области

Секции конференции:
1. Проблемы получения, преобразования. передачи, распределения и потребления электроэнергии.
2. Теплоэнергетика, электрометаллургия и тепловые процессы в металлургии.
3. Системы малой нетрадиционной энергетики и возобновляемые источники энергии.
4. Энергоэффективные, ресурсосберегающие и экологически чистые технологии и системы.
5. информационные технологии контроля, учета, диагностики, управления и диспетчеризации электротехнических систем и комплексов.
6. Сильноточная электроника и электроника больших мощностей в электротехнологических комплексах и системах.
7. Менеджмент, правовая деятельность, управление качеством и стандартизация в энергетике.
8. Ядерная энергетика.
9. Нанотехнология в энергетике.