Бортжурнал

Конференция талантливых студентов и ведущих компаний России «Менеджмент будущего»

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волховский пер. 3
Дата проведения: 06.04.2012 - 07.04.2012
Организатор: Санкт-Петербургский государственный университет

Уважаемые студенты!

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает вас принять участие в конференции талантливых студентов и ведущих компаний России «Менеджмент Будущего». Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 6 и 7 апреля 2012 года.

Конференция «Менеджмент Будущего» проводится Студенческим советом ВШМ СПбГУ при поддержке Ассоциации ведущих вузов России, Попечительского совета ВШМ СПбГУ, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга.

В Конференции примут участие ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД», ОАО «Банк ВТБ», АФК «Система», ОАО «Банк БФА» и другие компании.

Ключевыми спикерами конференции станут:
• Герман Оскарович Греф, Президент, Председатель Правления ОАО «Сбербанк России»
• Владимир Иванович Якунин, Президент, Председатель Правления ОАО «РЖД»
• Владимир Петрович Евтушенков, Председатель Совета директоров, Председатель Комитета по стратегии ОАО «АФК Система»
• Ольга Константиновна Дергунова, член Правления ОАО «Банк ВТБ»
Конференция «Менеджмент Будущего» – это площадка для взаимодействия ведущих российских компаний и талантливых студентов с перспективой формирования резерва управленческих кадров для этих компаний.

Конференция предлагает студентам уникальные возможности:
• Узнать о фундаментальных изменениях в российских компаниях из уст людей, которые осуществляют эти перемены,
• Выступить перед топ-менеджментом ведущих компаний с презентацией решения бизнес-кейса,
• Участвовать в мастер-классах, круглых столах, бизнес-играх и добиться предложения о работе мечты!

Успешным кандидатам, прошедшим многоэтапный конкурсный отбор, останется лишь погрузиться в насыщенную программу двух увлекательных дней в европейской столице России – все заботы о проезде на конференцию, питании и проживании берут на себя организаторы. Участие в конференции – бесплатное. Всем участникам возмещаются транспортные расходы и предоставляется бесплатное проживание.

Подача заявок на сайте http://mb-conference.com/
до 16 февраля!

Со всем вопросами и комментариями просьба обращаться на сайт конференции http://mb-conference.com/ или в СГАУ 514а/3а в Центр содействия трудоустройству выпускников СГАУ, тел. 267-43-97.