Бортжурнал

VII Международная научно-практическая Интернет-конференция «АЛЬЯНС НАУК: УЧЕНЫЙ – УЧЕНОМУ»

Вид события: Конференция
Место проведения: Киев, http://www.confcontact.com
Дата проведения: 15.03.2012 - 16.03.2012
Организатор: Корецкий Н.Х., Бакуменко В.Д., Даций А.И., Бутко Н.П., Шепель Ю.А.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе периодической Интернет-конференции «Альянс наук: ученый – ученому», которая состоится 15-16.03.2012. Материалы конференции будут размещены на WEB-ресурсе научно-практических конференций по адресу http://www.confcontact.com и изданы отдельным сборником с присвоением ему ISBN, УДК и ББК, который будет разослан участникам конференции, а также в крупнейшие ВУЗы и научно-технические библиотеки. Рассылка материалов конференции будет осуществлена до 31.03.2012.
Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конференции «Альянс наук: ученый – ученому» (15-16 марта 2012 г.) необходимо не позже 12 марта 2012 года отправить вложенными файлами посредством электронной почты на адрес 9729071@gmail.com:
1) текст доклада, оформленный в соответствии с нижеприведенными требованиями;
2) рецензию-рекомендацию материалов в печать (только для студенческих работ, подписанную руководителем и заверенную в установленном порядке);
3) заявку на участие по предложенной форме (студентам необходимо указать кон¬тактный телефон своего научного руководителя, без этой информации работа не будет принята к рассмотрению);
4) копию документа об оплате или его реквизиты (номер, дату и сумму платежа).
• В теме письма необходимо указать выбранное направление (секцию), номер подсекции и фамилию первого автора (Например, <Экономика 2, Иванов А.В.>).
• Обратите внимание: отдел обработки информации присылает уведомление о получении Вашего письма в течении двух дней! В случае отсутствия уведомления – продублируйте работу, или уточните вопрос о получении по телефону +38 (067) 972-90-71.