Бортжурнал

IV Международная научная конференция "Проблемы и пути усовершенствования экономического механизма предпринимательской деятельности"

Вид события: Конференция
Место проведения: г. Желтые Воды, www.confcontact.com
Дата проведения: 29.03.2012 - 30.03.2012
Организатор: Главное управление образования и науки Днепропетровской областной государственной администрации; ОКВУЗ "Институт предпринимательства "Стратегия" , Высшая Школа Экономики, г.Катовице; Университет TIBISCUS, Germany SES; Научное издательство &

На конференции будут работать такие СЕКЦИИ:
1. Использование информационных технологий для управления предприятиями и методы на-учного исследования социально-экономических систем.
2. Экономика региона: реальный потенциал и направления его реализации.
3. Управление персоналом и экономика труда.
4. Экономическое развитие региона: история и перспектива.
5. Международное экономическое сотрудничество на региональном уровне.
6. Теория и практика бухгалтерского учета и аудита: современное состояние и направления усовершенствования.
7. Предпринимательское право.
8. Роль интеллектуальной собственности в предпринимательской деятельности и охрана авторского права.
9. Инновационные и производственные технологии. Инновационные технологии в высшем образовании.