13-я Международная выставка "Высокие технологии ХХI века" - "ВТ XXI–2012"

Вид события: Выставка
Место проведения: Москва, Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр"
Дата проведения: 17.04.2012 - 20.04.2012
Организатор: Институт экономики и комплексных проблем связи (ОАО «ЭКОС»); ООО «ЭКСПО-ЭКОС»; Российский фонд развития высоких технологий; Московская торгово-промышленная палата; Московская ассоциация предпринимателей; ЗАО "Экспоцентр"

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
- Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения
- Биомедицина, биофармацевтика, биоинформатика, промышленные биотехнологии
- Нанотехнологии в различных отраслях промышленности
- Системы и средства связи, стратегические компьютерные технологии, программное обеспечение
- Компоненты, материалы, радиоэлектроника, микроэлектроника, электротехника
- Авиационно-космические технологии, космические проекты, телекоммуникационные технологии
- Технологии, оборудование, фармацевтика и фармакология. Медицинские материалы. IT в медицине.
- Ядерная медицина, атомная энергетика, применение ядерных технологий на не энергетических рынках
- Инфраструктура, услуги