Торжественное открытие совместного научно-исследовательского центра компании-разработчика EPAM Systems и СГАУ

Вид события: Презентация
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 01.07.2008 (12:00)
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет, компания EPAM Systems

Подробная информация

1 июля 2008 года в Самарском Государственном Аэрокосмическом Университете имени академика С.П. Королева состоится торжественное открытие совместного научно-исследовательского центра компании-разработчика EPAM Systems и СГАУ.
Событие уникально как для университета, так и для Самары в целом, т.к. данный центр будет первым и единственным научным центром подобного уровня на территории Самары.
Открытие лаборатории является совместной инициативой руководства СГАУ и компании EPAM Systems призванной донести до студентов знания и навыки реального программирования промышленного уровня, используя научную базу университета и практический опыт компании EPAM.
В дальнейшем создание лаборатории станет примером модели подготовки специалистов для ИТ-индустрии и тем самым даст студентам уверенность, что в будущем, после окончания университета они будут востребованы на рынке труда.

www.training.ru
www.epam-group.ru