III тур Всероссийской (Международной) студенческой олимпиады по сопротивлению материалов

Вид события: Олимпиада
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 24.09.2012 - 29.09.2012
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва

Подробная информация

Оргкомитет по проведению III тура Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов сообщает:
1. Всероссийская студенческая олимпиада будет проходить 24-29 сентября 2012 г на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)».
2. Приглашаем команду студентов и представителей Вашего вуза принять участие в олимпиаде.
3. Просим до 7 сентября 2012 года подтвердить участие команды Вашего вуза в Всероссийской студенческой олимпиаде, выслав заявку в наш адрес.
В заявке необходимо указать:
- фамилия, имя, отчество студентов, курс, специальность.
- контактный телефон, адрес электронной почты.
4. Информация о проживании, питании и возможной сумме оргвноса будет сообщена дополнительно после подтверждения об участии в олимпиаде.
5. Со всеми вопросами по организации и проведению олимпиады обращаться по адресу: 443086, г. Самара, Московское шоссе , 34. (3 корпус СГАУ, ауд. 201, 317).
Кафедра сопротивления материалов, управление внеучебной работы
заведующий кафедрой –Павлов Валентин Федорович, тел. (846) 267-45-26
член оргкомитета – Шадрин Валентин Карпович, тел. (846)267-45-27, 8-917-157-76-48, электронная почта: shadrinvk@gmail.com,
управление внеучебной работы – Тулупова Наталья Евгеньевна, тел. (846) 267-44-15, электронный адрес: uvrssau@mail.ru

Списки участников олимпиады.
Положение о III туре олимпиады.
Договор об оказании услуг по организации участия в олимпиаде.
Акт сдачи-приёмки оказанных услуг.
Проезд от ж/д вокзала до санатория СГАУ.