Бортжурнал

II Международная научно-практическая конференция "Инновационное развитие России: проблемы и перспективы"

Вид события: Конференция
Место проведения: Пенза, г. Пенза
Дата проведения: 01.05.2012 - 31.05.2012
Организатор: Министерство образования и науки РФ; Петровская академия наук и искусства; Вольное экономическое общество; Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики и др.

Основные направления конференции
1. Теоретические основы инноваций
2. Экономика и управление нововведениями в современной России
3. Финансовые аспекты инноваций