IX научный форум "Межкультурный диалог: образы будущего"

Вид события: Форум
Место проведения: Самара, ул. Академика Павлова, 1
Дата проведения: 09.12.2012 (11:00)
Организатор: Самарская городская общественная организация «Сообщество молодых учёных»

Подробная информация

9 декабря (воскресенье) 2012 г. Самарская городская общественная организация «Сообщество молодых учёных» проводит IX научный форум «Межкультурный диалог: образы будущего». Форум состоится в Межвузовском гуманитарном музейном центре на базе СамГУ (адрес: Академика Павлова, 1).
eventlogo
Программа Форума:

ВремяМероприятие
11.00 – 11.30Регистрация участников.
11.30 – 12.30Пленарное заседание, доклады по межкультурному взаимодействию.
12.30 – 13.00Кофе-пауза.
13.00 – 14.00Секция «Современная Россия: перманентный кризис или устойчивое развитие?».
Доклады участников форума.
14.00 – 15.00Круглый стол: «Современное “общества потребления”: парадоксы, пути развития и перспективы».
Обсуждение вариантов создания коллективных монографий по современной истории России и межкультурному диалогу.
15.00 – 16.00Форсайт «Россия в XXI веке: основные сценарии будущего».
Мозговой штурм по вопросу создания научно-исследовательской монографии «Образ будущего» на основе существующего проекта.
16.00 – 16.30Закрытие Форума, принятие Резолюции.

По всем вопросам обращаться в приёмную по тел. 89277729998
До 4 декабря выслать заявку на участие в Форуме сообщением ВКонтакте Игорю Александровичу Власенко http://vk.com/iavlasenko или на адрес почты iavlasenko@list.ru
В заявке указать: Ф.И.О., город, организация, должность, тему доклада и прислать аннотацию доклада в 1 абзац если будете выступать, сотовый телефон, E-mail, страницу ВКонтакте.

Полная информация

Оргкомитет Форума