Международная научно-практическая конференция «Теоретические и практические вопросы развития научной мысли в современном мире»

Вид события: Конференция
Место проведения: Уфа, г. Уфа
Дата проведения: 27.02.2013 - 28.02.2013
Организатор: Научный центр «Аэтерна»

Подробная информация

Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам современной науки и распространение научных теоретических и практических знаний среди заинтересованных групп студентов, аспирантов, докторантов и ученых.

Форма проведения: заочная;

Язык: русский, английский.
Шифр конференции: НК-4

Сборнику научных трудов присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN). Сборник тезисов будет выслан участникам конференции на почтовый адрес указанный в анкете, в течении 14 дней после проведения конференции.
Лучшая статья по итогам квартала будет опубликована в рецензируемом научном журнале из списка ВАК РФ.
Согласно Постановлению Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. к опубликованным трудам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются работы, публикованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов.
Всем участникам конференции высылается сертификат участника.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Физико-математические науки.
2. Химические науки.
3. Биологические науки.
4. Геолого-минералогические науки.
5. Технические науки.
6. Сельскохозяйственные науки.
7. Исторические науки.
8. Экономические науки.
9. Философские науки.
10. Географические науки.
11. Педагогические науки.
12. Медицинские науки.
13. Ветеринарные науки
14. Психологические науки.
15. Социологические науки.
16. Политические науки.
17. Юридические науки
18. Филологические науки

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
1. Оформить статью и заявку в строгом соответствии с требованиями.
2. Своевременно оплатить участие в конференции. Публикация статей будет осуществляться только после оплаты организационного взноса.
3. Отправить до 27 февраля 2013г. на адрес science@aeterna-ufa.ru следующие материалы:
а) тезисы доклада;
б) заявку;
в) отсканированную (сфотографированную) квитанцию.
Файлы назвать по фамилии (например: Аверин Б.Е._статья, Аверин Б.Е._заявка, Аверин Б.Е._квитанция). При отправке письма включите опцию «Сообщить о прочтении письма». В теме письма укажите название конференции. При получении материалов, Оргкомитет в течение 5 дней отправляет на адрес автора письмо - «Подтверждение получения материалов». Участники, не получившие подтверждения от оргкомитета, просьба продублировать материалы.

Более подробно