X Всероссийская научно-техническая конференция "Научные чтения по авиации, посвященные памяти Н. Е. Жуковского"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, 125167, г. Москва, ул. Серёгина, д.5.
Дата проведения: 11.04.2013 - 12.04.2013
Организатор: Министерство обороны РФ; Российская академия наук (РАН); Институт проблем управления РАН (ИПУ РАН); Дальневосточное отделение РАН (ДВО РАН); Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН; Российская академия ракетных и артиллеристских наук (РАРАН); С

Секции конференции:
1. Летательные аппараты и их силовые установки.
2. Баллистика, вооружение и робототехнические системы.
3. Системы управления, навигации и наведения. Авиационная электроэнергетика. Информационно-управляющие системы.
4. Перспективные бортовые радиоэлектронные комплексы и системы.
5. Комплексы беспилотных летательных аппаратов. Современное состояние и перспективы развития.