Бортжурнал

Летняя школа преподавателей "Дистанционные технологии и интерактивные формы обучения в образовательном процессе"

Вид события: Семинар
Место проведения: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-он, м/н Шушары, ул. Первомайская 1
Дата проведения: 17.06.2013 - 21.06.2013
Организатор: Санкт-Петербургский университет управления и экономики

Основные направления:

1. Игровое проектирование и организация игрового процесса в обучении. Технологии «погружения», «выгружения» и обратной связи на игровых занятиях.
2. Тренинг как форма обучения. Кейс-метод и формирование профессиональных компетенций с помощью учебных видеокейсов.
3. Дистанционные образовательные технологии в вузе. Разработка электронных курсов и 4. педагогический дизайн.
5. Современные средства оценки результатов обучения и формирование фонда оценочных средств.
Ораторское мастерство.