Бортжурнал

Первая Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы экономического развития ракетно-космической отрасли промышленности на период до 2030 г. и её ресурсное обеспечение»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6
Дата проведения: 21.11.2013 - 23.11.2013
Организатор: ФГБОУ ВПО "Российский университет дружбы народов"

Основные направления:
1. Экономические и социально-гуманитарные аспекты развития ракетно-космической отрасли промышленности и её ресурсного обеспечения.
2. Инновационная деятельность и перспективы экономического развития ракетно-космической отрасли промышленности и её ресурсного обеспечения.
3. Проблемы образования и ресурсного обеспечения научно-технических и экономических знаний в ракетно-космической области.
4. Управление потенциальными рисками в сфере экономического развития ракетно-космической отрасли промышленности и её ресурсного обеспечения. Технологии управления качеством ресурсного обеспечения.