Обучающий семинар – тренинг «Публикации международного уровня»

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34, корпус 16, комн. 402
Дата проведения: 12.03.2014 (10:30)
Организатор: СГАУ, ЗАО «КОНЭК»

Подробная информация

Ведущая: Кармишенская Галина Дмитриевна, зав. отделом электронных ресурсов, ЗАО «КОНЭК».

Программа семинара:

- Публикации международного уровня: «Как сделать свою диссертацию доступной мировому научному сообществу: преимущества опубликования, требования, условия - навигатор по сайту ProQuestDissertationPublishing.

- «Подбираем материал для научной работы»: тренинг по работе с подписными базами данных компании ProQuest: ProQuestTechnologyCollectionandProQuestDissertation &ThesesGlobal: виды поиска, поиск по таблицам и рисункам, навигаторы и фасеты для точного поиска, обработка и сохранение информации, создание библиографических списков, создание «персонального рабочего кабинета», настройка оповещений.