Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, 115409 Москва, Каширское ш., 31, МИФИ
Дата проведения: 27.05.2009 - 29.05.2009
Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации, РНЦ «Курчатовский институт», Центр Фотохимии РАН, Московский инженерно-физический

Подробная информация

27-29 мая 2009 года конце мая в Москве, МИФИ, состоится II Всероссийская конференция по Многомасштабному моделированию процессов и структур в нанотехнологиях (ММПСН-2009).
Программным комитетом принято решение о переносе сроков проведения конференции на день раньше, т.е. на 27-29 мая. Решение связано с тем, что 25-26 мая в Москве состоится Общее Собрание РАН, и многим участникам из других городов России такие сроки будут удобнее.

Программа конференции:
1. Моделирование явлений в наноэлектронике, фотонике, магнитных и сверхпроводящих структурах.
2. Наноматериалы (получение, метрология, диагностика).
3. Многомасштабное моделирование физико-химических процессов в нанотехнологиях.
4. Моделирование нанокластеров и их ансамблей.
5. Алгоритмы и визуализация результатов многомасштабного моделирования в нанотехнологиях.

Сопредседатели конференции: М.В. Алфимов (ЦФ РАН) и М.В. Ковальчук (РНЦ КИ).

Крайний срок регистрации и подачи тезисов – 10 апреля 2009 г. Всю необходимую информацию Вы найдете на сайте конференции http://www.mmpsn.mephi.ru
Мы будем рады видеть Вас!
От лица Оргкомитета, секретарь конференции А.А. Тищенко