I международная научно-практическая конференция «Современные информационные и коммуникационные технологии для обеспечения комплексной безопасности»

Вид события: Конференция
Место проведения: Сочи, отель ОК «Дагомыс», г. Сочи
Дата проведения: 22.10.2014 - 24.10.2014
Организатор: МГТУ МИРЭА

Тематика конференции
1 Развитие и совершенствование стандартов e-leaming.
2 Проблемы и задачи подготовки специалистов с использованием e-learning для высокотехнологических и наукоемких областей.
3 Принципы и технологии разработки электронных тренинговых учебных ресурсов для высокотехнологических специальностей.
4 Обеспечение электронного обучения в странах участников МОГО по ликвидации чрезвычайных ситуаций.
5 Реализация программ компьютерной безопасности.
6 Электронное обучение специалистов комплексных средств автоматизации управляющих систем специального назначения.
7 Применение e-leaming для решения задач компетентно-ориентированного подхода оценки специалистов.

Участие в конференции осуществляется на основании оформленной и подписанной Заявки на участие.

Организационный сбор:
для российских участников - 40 000 рублей;
для иностранных участников - 1000 euro.

В организационный сбор включено:
участие во всех мероприятиях конференции по программе;
участие с докладом или презентацией (по согласованию с Оргкомитетом);
пакет участника конференции;
рекламно-информационное сопровождение конференции;
кофе-брейки по программе;
обеды по программе;
фуршет;
проживание в стандартном одноместном номере (три ночи);
трансфер (аэропорт-отель-аэропорт).

Официальным оператором мероприятия является компания «SCG».
Генеральный Директор компании: Курхин Геннадий;
Тел.: + 7 495 419 01 63