XV международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Современные техника и технологии"

Вид события: Конференция
Место проведения: Томск, Россия 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30, ТПУ
Дата проведения: 04.05.2009 - 08.05.2009
Организатор: Министерство образования и науки РФ, Общество Электронных приборов (EDS) Института электро- и радиоинженеров (IEEE,USA), Томский политехнический

Подробная информация

В соответствии с перечнем научных мероприятий на 2009 г. Министерства образования и науки РФ, при поддержке Общества Электронных приборов (EDS) Института электро- и радиоинженеров (IEEE,USA) на базе Томского политехнического университета в период с 4 мая по 8 мая 2009г. проводится XV Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Современные техника и технологии" СТТ2009.

Труды конференции будут опубликованы в виде сборников полных докладов отдельно на русском и английском языках после проведения конференции. Заявленные на английском языке, а также отобранные председателями секций лучшие доклады на русском языке будут опубликованы в сборнике на английском языке. Доклад будет издан в одном из сборников (русском или английском). Каждый из участников конференции может заявить не более 2-х докладов. Темы и содержание докладов на английском и русском языках не должны совпадать. Лучшие доклады будут отмечены дипломами и премиями.

Порядок проведения конференции
30 марта 2009 г. – последний срок приема заявок, тезисов докладов и докладов к публикации
13 апреля 2009 г. – рассылка приглашений на конференцию
10-25 апреля 2009 г. – прием заявок на бронирование проживания
4 мая - 8 мая 2009 г. – проведение заседаний конференции
Июнь 2009 г. – сборники трудов в эл. виде будут размещены на сайте конференции
Июль-август 2009 г. – рассылка сборников трудов иногородним участникам

ВНИМНИЕ!
Произошли изменения в правилах подачи заявок для участия в конференции «Современные техника и технологии».
Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте конференции http://ctt.tpu.ru. Одновременно с регистрацией на сайте необходимо отправить на эл.адрес ovs@tpu.ru заявку для участия в конференции (Сведения об авторах), тезисы доклада, а также доклад для опубликования в сборнике трудов.
Тезисы докладов участников по секциям будут выставлены на сайт конференции, где с ними можно будет ознакомиться до начала конференции.