Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации»

Вид события: Форум
Место проведения: Москва, Москва
Дата проведения: 14.10.2014 - 16.10.2014
Организатор: Правительство РФ, Правительство Москвы, РОСНАНО, ОАО «РВК»

Уважаемые коллеги!

Форум «Открытые инновации» состоится также и в онлайн-пространстве. Вы можете быть в курсе всех событий Форума, подписавшись на официальную страницу мероприятия.

Публикуем инфографику на актуальные темы, новости из мира инноваций и технологий и многое другое. Во время Форума на странице будет вестись репортаж из Технополиса «Москва», места проведения мероприятия.

Все самые значимые события Форума будут освещены в Twitter’е. Также вы сможете увидеть выступления ведущих зарубежных спикеров и делегатов крупнейших российских компаний, подключившись к онлайн-трансляции на официальном сайте Форума.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций.

Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации при участии Министерства экономического развития РФ, Правительства Москвы и ведущих институтов развития: группы РОСНАНО, ГК «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», ОАО «РВК», Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Сколково), АНО «Агентство стратегических инициатив», Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и ТПП РФ.