Семинар «Кластерный подход внедрения технологий на базе решений T-FLEX PLM+»

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, г. Самара, Московское шоссе, 34, корпус 15 (Медиацентр), ауд. 408.
Дата проведения: 25.11.2014 (10:00)
Организатор: Топ Системы

«Кластерный подход внедрения технологий на базе решений T-FLEX PLM+»
25 ноября 2014 года, г. Самара

Программа семинара:

Вы сможете узнать больше о жизненном цикле изделия и наиболее эффективных способах его управления;
Мы расскажем и покажем вам методическую программу сквозной подготовки студентов специальностей, связанных с современными информационными технологиями проектирования;
Вы сможете задать все интересующие вас вопросы специалистам в области САПР;
Мы собираем вместе не только руководителей кафедр и научных сотрудников университетов, но и директоров предприятий, главных инженеров, руководителей отделов, ведущих специалистов и IT-директоров.

Участие в семинаре бесплатное.

Семинар проводится компанией «Топ Системы» при поддержке Самарского Государственного Аэрокосмического Университета имени академика С.П.Королёва.

Адрес мероприятия: г. Самара, Московское шоссе, 34, корпус 15 (Медиацентр), ауд. 408.

Начало семинара в 10:00.