II Всероссийская научно-техническая конференция «Навигация, наведение и управление летательными аппаратами»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва, ул. Викторенко, 7, ГНЦ РФ ФГУП «ГосНИИАС»
Дата проведения: 24.09.2015 - 25.09.2015
Организатор: ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»; Государственный научный центр Российской Федерации ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем»

Подробная информация

Секция 1. Планирование полетных заданий, групповое взаимодействие и сетецентрические технологии. Бортовые интеллектуальные системы тактического уровня.
Секция 2. Базовые элементы, системы управления, стабилизации, навигации и ориентации.
Секция 3. Радиоэлектронная аппаратура бортовых комплексов: проектирование, производство, испытания, ремонт, импортозамещение.
Секция 4. Технологии обработки информации в задачах навигации, управления и наведения летательных аппаратов.
Секция 5. Автономная навигация по геофизическим полям и картографирование.
Секция 6. Подготовка инженерных и научных кадров в области навигации, наведения и управления летательными аппаратами.
Секция 7. Технологии изготовления приборов и систем.
Секция 8. Перспективные направления развития архитектуры, компонентов и новой функциональности бортового оборудования на базе ИМА.
Секция 9. Методы и средства отработки БРЭО и вооружения летательных аппаратов.