Бортжурнал

Международная научно-практическая конференция «РОССИЯ И ЕВРАЗИЙСКИЙ МИР: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6
Дата проведения: 15.05.2015
Организатор: Сибирский институт управления – филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Подробная информация

На конференции планируется обсуждение актуальных вопросов политики, экономики и права по следующим секциям:

Секция 1. Политические институты и процессы: евразийское измерение.
Секция 2. Теория и практика экономической интеграции на евразийском пространстве.
Секция 3. Правовые аспекты взаимодействия в рамках межгосударственных союзов.
Круглые столы:

Круглый стол «Экспертно-аналитические сообщества постсоветских государств: потенциал и возможности»;
Круглый стол «Мировоззрение Хо Ши Мина и современные политические процессы в Евразии», посвященный 125-летию со дня рождения Хо Ши Мина.