Научно-техническая конференция "Оптико-электронные приборы и системы. Прием, обработка и получение оптической информации. Аппаратура, режимы, алгоритмы"

Вид события: Конференция
Место проведения: Красногорск, г. Красногорск, ул. Речная 8
Дата проведения: 16.09.2015 - 17.09.2015
Организатор: Холдинг ОАО "Швабе"; ОАО "Красногорский завод им. С.А. Зверева"; Общественная академия "Контенант"

Подробная информация

Секция 1. Научно-методологические проблемы разработки и испытаний оптико-электронных приборов и систем космического, воздушного, наземного и морского базирования. Направления и перспективы развития приборов и систем, предназначенных для работы в условиях интенсивных помех.
Секция 2. Методы моделирования и исследования характеристик сигналов и помех. Статистические модели сигналов и помех, алгоритмы обнаружения - измерения сигналов. Направления совершенствования элементной базы оптико-электронных приборов и систем, оптимизация их характеристик. Проблемы импортозамещения.