Бортжурнал

X Международная научно-практическая конференция STAR Russia 2015: " Компьютерные технологии: решения прикладных задач тепломассопереноса и прочности"

Вид события: Конференция
Место проведения: Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12
Дата проведения: 19.05.2015 - 20.05.2015
Организатор: Саровский Инженерный Центр; СD-adapco; Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

Международная конференция STAR Russian Conference 2015 это:
1) Передовое программное обеспечение. Ведущие специалисты индустрии создания CAD-CAE программных продуктов представляет Вам обзор последних достижений в области компьютерного инженерного анализа.

2) Мировой опыт. Представители ведущих
российских и зарубежных предприятий расскажут
об интересных практических примерах
эффективного применения современных
компьютерных технологий в решении сложных
научных и инженерных проблем.

3) Новейшие технологии. Обзор последних
достижений в области вычислительной техники Вам
представят представители крупнейших системных
интеграторов России.

4) Свободный доступ к программным продуктам. Все участники конференции получают свободный доступ к последней версии
программного пакета STAR-CСM+ . Все желающие смогут опробовать новые возможности программного продукта, попробовать
решить свои инженерные задачи, а также получить консультацию специалиста СИНЦ по работе с программными пакетами.

5) Неформальное общение. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам международного уровня в непринужденной
обстановке. STAR Russian Conference - комфортная площадка для ведения деловых переговоров и заключения взаимовыгодных соглашений.

Конференция посвящена решению прикладных проблем газодинамики, гидравлики, термодинамики, статической и динамической прочности на основе современных программных средств. Возможные формы участия: участник-гость и докладчик.