Международная научно-техническая конференция «АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ В НЕФТЕГАЗОВОМ КОМПЛЕКСЕ»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, 119991, ГСП-1, Москва, В-296 Ленинский проспект, 65
Дата проведения: 20.10.2009 - 22.10.2009
Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации, Российская Академия наук, Российский государственный университет нефти и газа име

Темы для обсуждения на конференции:
• Современная аэрокосмическая техника и технологии.
• Геоинформационное обеспечение месторождений нефти и газа на основе аэрокосмических технологий.
• Геологическое строение различных регионов мира на основе интерпретации аэрокосмических данных.
• Геология, поиски и разведка месторождений нефти газа с использованием аэрокосмических методов.
• Аэрокосмические технологии в решении экологических проблем при поисках, освоении и транспорте углеводородов.
• Аэрокосмические технологии при решении задач в области разработки и обустройства месторождений нефти и газа и транспорта УВ.
• Аэрокосмический мониторинг труднодоступных регионов Арктики и Крайнего Севера.
• Внедрение передовых аэрокосмических технологий в образовательный процесс.

Регистрационный взнос: не требуется

Официальный язык конференции: русский, английский

Срок предоставления материалов: 01 июня 2009 г.

Оформление тезисов и заявок: ТЕЗИСЫ объемом не более 2 страниц, должны быть отпечатаны на лазерном принтере (шрифт Times New Roman, размер 12 пунктов) через 1,5 интервал на листах формата А4 (поля: слева - 3 см, сверху и снизу – 2,5 см, справа – 1 см). Название тезисов пишется заглавными буквами, шрифт Times New Roman полужирный, размер 12 пунктов; по центру. Ниже – Ф.И.О. авторов, организация, город, E-mail для связи (шрифт Times New Roman курсив, размер 12 пунктов; по правому краю). Затем, через строку, основной текст тезисов. Рисунки и таблицы вставляются в текст тезисов вместе с подписями, а также высылаются отдельным файлом в программе, в которой они были выполнены. Если таблицы выполнялись в Word отдельным файлом их прикладывать не надо. Тезисы доклада должны быть представлены на русском (английском) языке на электронном носителе (CD) или высланы по электронной почте (обязательно требуйте подтверждения доставки).

В ЗАЯВКЕ на участие указывается следующая информация: ФИО (полностью), организация (полностью и в скобках сокращенно), страна, город, должность, учёная степень, название доклада, соавторы, E-mail для связи с автором. Заявка оформляется на каждого участника конференции и пересылается в Оргкомитет конференции совместно с другими материалами.

Контактная информация:
Адрес: 119991, ГСП-1, Москва, В-296 Ленинский проспект, 65, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, кафедра геологии (ком. 433, 434).
E-mail: LeonovaE@gubkin.ru; sel@hotmail.ru; gavrilov@gubkin.ru
Тел.: (499) 135-87-75 Гаврилов Виктор Петрович