Бортжурнал

Международная научно-практическая конференция "Урал XXI век: регион опережающего развития (факторы и условия формирования)"

Вид события: Конференция
Место проведения: Екатеринбург, г. Екатеринбург, 8 марта/Народной Воли, 62/45
Дата проведения: 19.04.2016
Организатор: Уральский государственный экономический университет

Подробная информация

На конференции предлагается обсудить и предложить видение следующих направлений:

1. Новые реалии и стратегия экономического развития региона.
2. Условия и факторы повышения инвестиционной привлекательности региона.
3. Финансовый и правовой инструментарий экономической политики для создания условий модернизации реального сектора экономики.
4. Социально-экономическая политика и управленческие технологии в эпоху новой индустриализации и глобальной конкуренции за человеческий капитал.
5. Основные направления модернизации системы государственного управления на уровне регионов и муниципальных образований.