Научно-техническая конференция «Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и термической обработки легких сплавов»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва, ул. Радио, д. 17
Дата проведения: 18.05.2016
Организатор: ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ совместно с Технологической платформой «Материалы и технологии металлургии»

Подробная информация

На конференции выступят ведущие ученые и представители отечественных конструкторских бюро и предприятий, занимающихся разработкой и выпуском перспективных изделий науки и техники, а также академических и отраслевых научно-исследовательских институтов, вузов с докладами о новых исследованиях в сфере металловедения и перспективных технологий литья, деформации и термообработки легких сплавов для изделий авиакосмической отрасли.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в работе конференции и выступить с докладами.

Для участия в конференции необходимо до 15 апреля 2016 года заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация участников».

По итогам научно-технической конференции «Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и термической обработки легких сплавов» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).