"Полимерные композиционные материалы и производственные технологии нового поколения"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободской)
Дата проведения: 02.11.2016
Организатор: ФГУП "ВИАМ" ГНЦ РФ совместно с Технологической платформой "Новые полимерные композиционные материалы и технологии"

Основные темы докладов конференции:

- применение ПКМ в качестве альтернативы традиционным металлическим материалам;

- моделирование процессов изготовления изделий;

- применение современных связующих и армирующих наполнителей;

- перспективы разработки и практическое использование нормативно-технической базы, регулирующей изготовление, испытания и применение изделий из ПКМ в гражданских отраслях промышленности.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и выступить с актуальными докладами по обозначенной тематике.

Для участия в конференции необходимо до 30 сентября 2016 года заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация участников".

По итогам научно-технической конференции «Полимерные композиционные материалы и производственные технологии нового поколения» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).

Проживание, транспортные и прочие расходы – за счет участников.

Оргкомитет НЕ ГАРАНТИРУЕТ обработку и включение в программу конференции заявок с докладами, поданными позже указанного срока или оформление которых не соответствует требованиям.