День академического письма с SACC

Дата проведения: 29.09.2016
Организатор: Самарский университет, Лаборатория академического письма

Подробная информация

Лаборатория академического письма (Samara Academic Consultancy Center) приглашает преподавателей, научных сотрудников, аспирантов принять участие в семинаре центра академического письма.

На семинаре слушателям расскажут о работе лаборатории академического письма за минувший год, о планах и перспективах, о том, как содействует публикационной активности работников университета.

Кроме того, участники семинара узнают о некоторых новых элементах стиля академического письма в американском научном дискурсе. Будут предложены практические советы для улучшения эффективности и доступности содержания научного текста.

Время и место проведения семинара: 14.30 – 16.00
ул. Московское шоссе, 34, корпус 3а, аудитория 209 (конференцзал)

Для участия в семинаре, заполните регистрационную форму.

Лаборатория академического письма (SACC)
ул. Академика Павлова, 1г
Корпус юридического факультета, ауд. 114