Бортжурнал

Дата проведения: 24.01.2017 - 27.01.2017
Организатор: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Подробная информация

С 24 по 27 января 2017 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоятся традиционные XLI Академические чтения по космонавтике, посвященные памяти академика С.П. Королёва и других выдающихся отечественных ученых - пионеров освоения космического пространства "Королёвские чтения".

Сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в работе Королёвских чтений по секции 13 "Баллистика, аэродинамика летательных аппаратов и управление космическими полетами" (руководители секции: член-корр. РАН, доктор техн. наук, проф. В.А. Соловьёв, доктор техн. наук, проф. В.Т. Калугин, кандидат техн. наук, доц. В.В. Корянов).

Открыт специализированный сайт, посвященный работе секции 13, на котором можно найти всю необходимую информацию о работе данной секции чтениях текущего года.

Для участия в чтениях необходимо представить свой печатный труд в двух видах:

Тезисы доклада (объемом не более одной страницы) отражающие содержание, актуальность и новизну представляемого доклада. В направляемых тезисах должны быть указаны: секция, на которой предполагается выступление, организация — место работы авторов и электронные адреса авторов.

Полнотекстовый вариант статьи (объемом не менее 6 страниц).
Полнотекстовый вариант статьи необходимо оформить в соответствии с требованиями, представленными здесь.

Сборник тезисов будет издан до начала работы чтений. Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК. Полнотекстовые варианты статей после рецензирования будут размещены в профильном журнале по тематике конференции: Инженерный журнал: наука и инновации (входит в перечень ВАК).

Данный научный журнал индексируется Российским индексом научного цитирования (РИНЦ). Информация об опубликованных тезисах и статьях будет размещена на сайте научной электронной библиотеки.

Тезисы доклада и полнотекстовый вариант статьи просим присылать до 14 ноября 2016 г. по электронной почте ученому секретарю секции 13 Корянову Всеволоду Владимировичу по адресу: vk.sm3.bmstu@gmail.com и в оргкомитет чтений victoria.mayorova@gmail.com.

Контактные телефоны: +7 (499)-261-45-90, +7 (916)-717-62-53.