Бортжурнал

"Финансово-правовая политика в современной России"

Вид события: Круглый стол
Место проведения: Самара, Самара, ул. Академика Павлова, 1 ауд. № Л-12
Дата проведения: 28.10.2016 (10:00)
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

В пятницу, 28 октября, на юридическом факультете Самарского университета будет работать Всероссийский научно-практический круглый стол "Финансово-правовая политика в современной России".

На круглом столе планируется обсуждение проблем финансово-правовой политики в сфере финансовой системы современной России (бюджетной, налоговой, банковской систем), осуществления финансового контроля на современном этапе, процессуальных особенностей рассмотрения дел вытекающих из финансовых правоотношений.

В работе круглого стола планируется участие ведущих российских ученых-юристов, преподавателей юридических вузов, практикующих юристов, юридической общественности.

Обзор круглого стола будет опубликован в журнале "Государство и право", статьи, подготовленные в связи с участием в работе круглого стола, будут опубликованы в журналах "Правовая политика и правовая жизнь", "Юридический аналитический журнал", "Юридический вестник Самарского университета".

Начало регистрации участников - 10:00.
Начало работы круглого стола - 11:00.