Бортжурнал

Происхождение жизни - от холодных межвездных ледяных облаков до горячих околозвездных пространств

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34, корп. 15, ауд. 408
Дата проведения: 22.11.2016 (10:00)
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

22 ноября в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королёва состоится научный семинар, на котором выступит профессор Гавайского Университета (University of Hawaii at Manoa) Ральф Кайзер (Ralf Kaiser), Гонолулу, США.

Профессор расскажет о происхождении жизни – от холодных межзвездных ледяных облаков до горячих околозвездных пространств ("Origins of Life - From Interstellar Ices to Cosmic Barbecues").
Коллективные и индивидуальные заявки на участие в научном семинаре направлять на e-mail: primitive23@yandex.ru.

Семинар состоится в 10.00 в аудитории 408 Межвузовского медиацентра Самарского университета (Московское шоссе, 34, корпус 15).

Профессор Ральф Кайзер прибывает в Самарский университет для проведения научных исследований по теме "Экспериментальное изучение процессов образования ПАУ в горении" в лаборатории НОЦ ФНОС "Динамика и спектроскопия квантовых систем".