"Иностранный язык и технологии будущего"

Вид события: Олимпиада
Место проведения: Самара, московское шоссе, 34, корп. 3
Дата проведения: 23.03.2017 - 24.03.2017
Организатор: Кафедрой иностранных языков и русского как иностранного Самарского университета

Подробная информация

Центральная рабочая группа Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования ВСО Министерства образования и науки Российской Федерации протоколом №2 от 29.09.2016 г. утвердила проведение кафедрой иностранных языков и русского как иностранного Самарского университета 23-24 марта 2017 г. Всероссийского этапа ВСО "Иностранный язык и технологии будущего" для направлений подготовки "Авиационная и ракетно-космическая техника".