"Smart-технологии в образовании: портрет выпускника 2020"

Россия, Москва, Финансовый университет

Вид события: Конференция
Начало: 22.03.2017
Окончание: 24.03.2017

Организатор: Финансовый университет
Адрес проведения: Москва, Ленинградский проспект, д. 51, к. 1

Подробная информация

Международная научно-методическая конференция "Smart-технологии в образовании: портрет выпускника 2020" состоится в Финансовом университете 22-24 марта 2017 года.

С открытой лекцией выступит лауреат Нобелевской премии по экономике 2016 года Бенгт Роберт Хольмстрём.

В работе конференции примут участие свыше 700 человек, в их числе: ректоры, проректоры, деканы и заведующие кафедрами вузов, входящих в состав МАОФЭО, директора и заместители директоров учреждений среднего профессионального образования, реализующих финансово-экономические специальности, а также представители работодателей и их профессиональных объединений и другие.

Конференция состоится в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 51, к. 1.

Участие в конференции бесплатное.

Конференция состоится в Финансовом университете по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д.51, к. 1, Актовый зал.

Участие в конференции бесплатное.

Получить подробную информацию о мероприятии и пройти регистрацию можно на официальном сайте конференции.