Бортжурнал

Дата проведения: 30.07.2017 - 09.08.2017
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

Приглашаем студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в летней школе по управлению наукоемкими технологиями High Technology Management в Самарском университете. Целью данной летней школы является изучение проблем и вопросов, с которыми сталкиваются высокотехнологичные предприятия. Участникам школы будет представлена уникальная возможность погрузиться в создание и коммерциализацию высокотехнологичных проектов. Предлагаемый курс рассчитан для целеустремленных студентов как экономических, так и инженерных специальностей.

Знания, полученные на данной школе, вы сможете смело применять в ваших последующих проектах. Также вы получите теоретический и практический опыт открытия стартапов. В рамках школы вы посетите реальные инновационные предприятия и заводы Самары, где вам предложат решить различные кейсы по производственным инновационным проектам. Вы посетите и изучите инновационные предприятия региона, которые легко справляются с инновационными задачами и успешно управляют высокими технологиями. Так же у вас будет возможность перенять опыт преподавателей и кураторов школы, которые уже успешно ведут свой собственный бизнес и внедряют инновационные проекты.

Студенты летней школы 2017 года проведут исследования, проанализируют собранную информацию и представят свои проекты. На протяжении всего курса участники получат квалифицированную помощь от преподавателей, наставников, предпринимателей, коучей, смогут воспользоваться всеми современными достижениями науки и техники, представленными в Самарском университете.

Документ об образовании, степень или квалификация: сертификат на 4 ECTS.
Язык обучения: английский.
Форма обучения: очная.