Инновации и перспективы развития горного машиностроения и электромеханики

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д.2
Дата проведения: 23.03.2017 - 24.03.2017
Организатор: Санкт-Петербургский горный университет, Томский политехнический университет

Подробная информация

Международная научно-техническая конференция "Инновации и перспективы развития горного машиностроения и электромеханики», которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 23 по 24 марта.

По итогам конференции в короткие сроки будет опубликован спецвыпуск журнала, индексируемого Scopus (IOP: Earth and Environmental Science).

К участию в конференции допускаются завершенные научно-исследовательские работы, написанные на хорошем английском языке и соответствующие заявленным требованиям.

Форма участия в конференции:очная и заочная.
Важные даты

Прием статей - до 20 апреля.
Уведомление об итогах рецензирования - до начала мая.

Секции:

1 - Машиностроение
2 - Материаловедение
3 - Горные машины
4 - Энергообеспечение горных предприятий
5 - Горнопромышленная экология (заочное участие)
6 - Добыча и разведка полезных ископаемых (заочное участие)
7 - Транспортировка полезных ископаемых (заочное участие)
8 - Минералогия, геохимия и петрография (заочное участие)

Организационный взнос:

Стоимость услуг по опубликованию одной статьи - 9800 рублей.
Журнал индексируемый базой Scopus.

Внимание! Банковские реквизиты для оплаты будут высланы авторам принятых статей по электронной почте вместе с подтверждением о принятии статьи.

Публикация материалов конференции:

Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои научные работы в журнале IOP: Earth and Environmental Science, индексируемом базой Scopus.

Требования к оформлению и написанию статей:

· статья должна быть оформлена строго в соответствии с шаблоном
журнала IOP: Earth and Environmental Science (шаблон размещен на сайте конференции);
· статьи должны быть написаны на хорошем английском языке (статьи с ошибками и некорректным переводом будут отклонены);
· рекомендуемый объем публикации 6 страниц;
· статья должна содержать разделы, например, Abstract**, Introduction, ResultsandDiscussion, Conclusion и т.д. в соответствии с шаблоном;
· ссылки на источники должны быть оформлены строго в соответствии с шаблоном, ссылаться необходимо только на те публикации, которые индексируются в международных базах;
· используйте международный стандарт для обозначения единиц
измерения и величин, в качестве десятичного разделителя используйте точку (напр., 0.002).