Правовые и организационные механизмы реализации уголовно-процессуального законодательства"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 8, стр. 3
Дата проведения: 21.04.2017
Организатор: Академия управления МВД России

Подробная информация

21 апреля Академия управления МВД России проводит всероссийскую научно-практическую конференцию "Правовые и организационные механизмы реализации уголовно-процессуального законодательства (к 15-летию вступления в действие УПК РФ)".

К участию в конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав, аспиранты и докторанты.

К началу научно-практической конференции планируется подготовка сборника научных статей. Сборник будет размещен в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) в форме электронного издания. Авторские экземпляры сборника будут распространяться в электронном виде до начала конференции.

Материалы к опубликованию должны быть представлены по электронному адресу kaf-uorp@yandex.ru не позднее 1 апреля 2017 года.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в опубликовании материалов, не отвечающих тематике конференции или оформленных с нарушением предъявляемых требований.
Редакционная коллегия оставляет за собой право внести коррективы, не влияющие на основное содержание публикации.

Контактные телефоны: 8-962-931-09-10 - заместитель начальника кафедры управления органами расследования преступлений Красильников Алексей Владимирович.