Бортжурнал

"Электронное обучение в непрерывном образовании 2017"

Вид события: Конференция
Место проведения: Ульяновск, Ульяновск, ул. Северный Венец, 32
Дата проведения: 12.04.2017 - 14.04.2017
Организатор: Институт дистанционного и дополнительного образования УлГТУ

Подробная информация

12-14 апреля на базе Института дистанционного и дополнительного образования УлГТУ состоится IV Международной научно-практической конференции "Электронное обучение в непрерывном образовании 2017"

Основные направления работы конференции

1. Смешанное обучение: первые результаты и перспективы (основные модели, опыт внедрения).
2. Новые методы и технологии в IT-лицеях и инженерных школах.
3. Интеллектуальные системы обучения.
4. Stem-образование – образование нового поколения.
5. Опыт использования МООК в России, перспективы развития.
6. Дистанционное обучение учащихся с ограниченными возможностями здоровья.
7. Школа e-Learning: обучение преподавателя, создание востребованного курса.
8. Корпоративное обучение. Дуальное обучение.
9. Формы и методы обучения с применением дистанционных технологий.
10. Адаптивная обучающая интеллектуальная среда – образовательные технологии будущего.

Условия участия в конференции

Конференция предполагает как очное, так и заочное участие (заочное участие – публикация в сборнике статей по итогам конференции).

Для участия в конференции Вам необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте конференции.
2. Прислать статью (доклад) участника с пометкой "ЭОНО 2017" в поле "Тема" на адрес onf-el@ido.ulstu.ru. Статьи принимаются на русском и английском языках объемом от 4 до 8 страниц. (Правила оформления статьи). Список литературы должен включать не более 8 источников.
Срок подачи статей и заявок – gо 5 апреля. Получение заявки и тезисов будет подтверждено по электронной почте. Статьи, оформленные без соблюдения предъявляемых требований, не рассматриваются. Отбор статей для публикации в сборнике и участия в работе конференции осуществляется рецензентами из числа членов Программного комитета конференции.
3. Оплатить организационный взнос для участников конференции, который составляет 1000 рублей (1 статья объемом от 4 до 8 страниц печатного текста и диплом участника). Каждая последующая статья будет составлять 100 руб. за страницу. Оплата должна быть произведена только после получения письма от оргкомитета о принятии статьи к публикации в срок до 12 апреля банковским переводом на счет УлГТУ (Банковские реквизиты УлГТУ).
4. Выслать на адрес onf-el@ido.ulstu.ru письмо с приложенным сканом квитанции об оплате. В теме письма указать "Оргвзнос ЭОНО 2017".
Для участников из стран СНГ и дальнего зарубежья оплата оргвзноса не предусмотрена.
5. Оформить договор и акт и выслать подписанные и отсканированные документы на адрес onf-el@ido.ulstu.ru.
Если участнику конференции необходимы договоры и акты, подписанные ФГБОУ ВО УлГТУ, то ему следует выслать на почтовый адрес (432027, Россия, Ульяновск, ул. Северный Венец, 32, УлГТУ (ИДДО)) оригиналы договора и акта в двух экземплярах с подписями и печатями своей организации.

По вопросам оплаты оргвзноса просим обращаться по телефону 8-(8422)-77-88-19 к Ахмедзяновой Тамиле Султановне.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться по ссылке.
Образец оформления статьи