Бортжурнал

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3
Дата проведения: 31.05.2017 - 02.06.2017
Организатор: АО "КБ "Арсенал"

Подробная информация

В Санкт-Петербурге в АО "КБ "Арсенал" с 31 мая по 2 июня состоится VIII Молодежная научно-техническая конференция "Инновационный арсенал молодежи".

К участию в конференции приглашаются сотрудники предприятий, студенты и аспиранты вузов в возрасте до 35 лет. По итогам работы конференции планируется издание сборника трудов.

В рамках конференции планируется работа по следующим секциям:
1) Проектирование, производство, испытания и эксплуатация космических аппаратов и ракет-носителей.
2) Разработка современных вооружений и военной техники для ВМФ, ВКС и РВСН.
3) Экономика и история ракетно-космической техники и вооружений.

Участникам необходимо предоставить в оргкомитет конференции заявку по прилагаемой форме и материалы научной статьи до 19 мая 2017 года.

Участие в конференции бесплатное. Проезд, питание и проживание оплачиваются участниками конференции самостоятельно.

С образцом оформления заявки, а также подробностями мероприятия можно ознакомиться по ссылке.