Бортжурнал

Дата проведения: 28.09.2017 - 29.09.2017
Организатор: ВИАМ

Подробная информация

28-29 сентября Всерос­сийс­кий на­уч­но-ис­сле­до­ва­тельс­кий институт авиационных материалов (ВИАМ) совместно с Технологической платформой "Материалы и технологии металлургии" и Технологической платформой "Новые полимерные композиционные материалы и технологии" проводит Всероссийскую молодежную научно-техническую конференцию "Современное материаловедение: традиции отечественных научных школ и инновационный подход".

На мероприятии выступят молодые специалисты и ученые отрасли, а также аспиранты и студенты ведущих российских вузов страны по следующим тематическим направлениям:
- достижения и перспективы развития в области разработки материалов нового поколения и технологий их переработки;
-современные исследования и испытания в области оценки свойств материалов и элементов конструкций;
- исследования в области защиты от коррозии, старения и биоповреждений.

В конференции могут принять участие молодые ученые и специалисты без ученой степени, с ученой степенью кандидата наук, студенты и аспиранты, возраст которых не превышает 35 лет; а также специалисты с ученой степенью доктора наук, возраст которых не превышает 39 лет.

Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте. Регистрация докладчиков осуществляется до 12 мая. Регистрация слушателей - до 1 сентября. Оргвзнос за участие для представителей Самарского университета не предусмотрен.

Конференция состоится в ВИАМе по адресу: Краснодарский край, Геленджик, ул. Почтовая, 20. Начало работы в 10:00. Регистрация участников с 10:00 до 11:00.

Информационные материалы о конференции, включая требования к оформлению докладов, размещены на сайте конференции.

Организационный комитет:
Смирнов Алексей Михайлович, тел.: +7 (499) 263-89-53;
Тарасов Иван Владимирович, тел.: +7 (499) 263-88-84.
confgcki@viam.ru.