Бортжурнал

Современные достижения в области металловедения

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Москва, ул. Радио, 17 (вход со стороны ул. Доброслободская)
Дата проведения: 12.10.2017
Организатор: ВИАМ

Подробная информация

12 октября 2017 года ФГУП "ВИАМ" ГНЦ РФ совместно с Технологической платформой "Материалы и технологии металлургии" проводит Всероссийскую научно-техническую конференцию "Современные достижения в области металловедения, технологии литья, деформации, термической обработки и антикоррозионной защиты легких сплавов".

Конференция состоится по адресу: Москва, ул. Радио, 17 (вход со стороны ул. Доброслободской). Начало работы в 10:00, регистрация участников с 9:00 до 10:00.
Вниманию участников будут предложены доклады ведущих ученых и специалистов ФГУП "ВИАМ", представителей отечественных конструкторских бюро и предприятий, занимающихся разработкой и выпуском перспективных изделий техники, а также академических и отраслевых научно- исследовательских институтов, высших учебных заведений.

Для участия в работе конференции и выступления с докладами необходимо до 15 сентября заполнить онлайн-заявку на сайте. Оргвзнос за участие для представителей Самарского университета не предусмотрен.

Информационные материалы о конференции, включая требования к оформлению докладов, размещены на сайте.
Контакты оргкомитета:
+7 (499) 263-89-17 - Пашкова Елена Аркадиевна;
+7 (499) 263-87-66-Дуюнова Виктория Александровна;
+7 (499) 263-89-05 - Оглодков Михаил Сергеевич.
E-mail: splav@viam.ru.