Бортжурнал

"Актуальные проблемы неорганической химии"

Вид события: Конференция
Место проведения: Звенигород, Московская область, Одинцовский р-он, д. Волково
Дата проведения: 17.11.2017 - 19.11.2017
Организатор: МГУ

Подробная информация

Студентов, аспирантов и молодых ученых приглашают принять участие в XVI конференции "Актуальные проблемы неорганической химии", которая будет проводиться под эгидой кафедры неорганической химии химического факультета МГУ и ФНМ МГУ с 17 по 19 ноября 2017 года на базе пансионата "Университетский" (г. Звенигород).

В программе конференции предусмотрены лекции ведущих ученых из МГУ по заявленной тематике, а также стендовая сессия работ молодых ученых. Авторам лучших постерных докладов в заключительный день конференции будет предоставлена возможность выступить с краткими устными сообщениями.

Организационный взнос для участия в конференции составляет 2500 рублей. В размер указанного взноса входят трансфер по маршруту "МГУ – пансионат – МГУ", проживание и питание в пансионате по программе конференции и комплекты участников. Ориентировочное время отправления автобусов с участниками конференции – 17 ноября в 13.30.

Заполненные анкеты (файл Ivanov_a) и тезисы (Ivanov_t) просьба направлять до 25 октября включительно на адрес электронной почты rodionpanin@gmail.com с указанием "Проблемы неорганической химии" в теме и в теле письма. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять тезисы, оформленные не в соответствии с шаблоном.

Второе информационное письмо, содержащее подробную информацию о программе конференции, будет разослано до 20 октября.

Контактные лица:

Председатель оргкомитета конференции д.х.н., профессор Казин Павел Евгеньевич kazin@inorg.chem.msu.ru

Ответственный секретарь оргкомитета к.х.н., доцент Панин Родион Владиславович rodionpanin@gmail.com, +7(495)9393490.