Бортжурнал

"Актуальные проблемы развития авиационной техники и методов ее эксплуатации - 2017"

Вид события: Конференция
Место проведения: Иркутск, ул. Коммунаров, 3
Дата проведения: 05.12.2017 - 07.12.2017
Организатор: Иркутский филиал МГТУГА

Подробная информация

X Научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Актуальные проблемы развития развития авиационной техники и методов ее эксплуатации - 2017".

5 - 7 декабря на базе Иркутского филиала ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет гражданской авиации" (Иркутский филиал МГТУГА).

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного и печатного сборника научных трудов. Сборнику будут присвоены соответствующие индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN). Сборник материалов включен в РИНЦ (№ договора 369-02/2017К).

В конференции возможно очное и заочное участие.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться по ссылке.
Форма заявки на участие

664047, г. Иркутск, ул. Коммунаров, 3.
Телефон: 8 (3952)544-404, доб. 134.