13 неделя (нечетная)

"Радиоэлектроника, электротехника и энергетика"

Россия, Москва, НИУ "МЭИ"

Вид события: Конференция
Начало: 15.03.2018
Окончание: 16.03.2018

Организатор: НИУ "МЭИ"
Адрес проведения: Москва, ул. Красноказарменная, 14

Подробная информация

15 - 16 марта 2018 г. студентов и аспирантов Самарского университета приглашают к участию в XXIV Международной научно-технической конференции студентов и аспирантов "Радиоэлектроника, электротехника и энергетика".

Цель проведения конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Задача конференции состоит в ознакомлении участников с современными проблемами радиоэлектроники, электротехники и энергетики. Обзорные доклады ведущих ученых знакомят ее участников с новейшими направлениями научно-технического прогресса.

Тезисы докладов конференции публикуются в электронном виде (на CD) с присвоением ISBN и регистрацией издания в Книжной палате и размещаются в системе РИНЦ.
Место проведения: Россия, Москва, ул. Красноказарменная, 14.

​​​Срок представления заявок и тезисов докладов участников для рецензирования​ до 08 декабря 2017 года.

Организаторы:
Национальный исследовательский университет "МЭИ"
Академия электротехнических наук
Ассоциация международных отделов высших учебных заведений (АМО)
Российско-Киргизский консорциум технических университетов
Российский национальный комитет СИГРЭ